[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите!
Подскажите!
junaДата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите диагностический центр для авто...
[ (UA) ]
 

MarinkastДата: Четверг, 03 Декабря 2020, 17:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветик всем)) А в каком городе вы проживаете? Я вот могу пару мест в МСК посоветовать)
[ (UA) ]
 

vasya89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Декабря 2020, 07:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день. Могу вам посоветовать вот этот  центр https://auto-diagnost.ru Я сам у ребят обслуживаю свое авто уже очень давно и ни разу не было нареканий на их работу. Всегда проверят, подскажут и дадут профессиональную оценку. Обращайтесь, проверено.
[ (RU) ]
 

LalitaДата: Воскресенье, ура, выходной, 06 Декабря 2020, 06:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поезжайте на любой автосервис
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Подскажите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: