[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите выбрать футбольный мяч
Помогите выбрать футбольный мяч
glebichДата: Среда, 18 Ноября 2020, 23:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, посоветуйте, каких брендов футбольные мячи действительно прочные и качественные? А то записался на футбол, только вот мяч осталось приобрести.
[ (UA) ]
 

valleraДата: Среда, 18 Ноября 2020, 23:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Я для себя предпочел выбрать мяч для футбола производителя Найк, так как они имеют достойное качество и изготавливаются из прочных современных материалов. К тому же вполне стильно выглядят и стойкие к износу. А купил футбольный мяч Nike здесь https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Посмотрите и вы каталог.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Среда, 18 Ноября 2020, 23:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Присмотритесь к мячам фирмы Atemi, которые неплохого качества как по мне. Себе мяч для футбола этой фирмы и приобрел в свое время, играть очень удобно.
[ (UA) ]
 

ViljamДата: Среда, 18 Ноября 2020, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравятся футбольные мячи бренда Wilson, ведь можно купить тоже хороший качественный мяч. Но по стоимости они конечно дороговаты, зато знаешь за что платишь.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите выбрать футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: