[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите найти магазин с профессиональной косметикой
Помогите найти магазин с профессиональной косметикой
авокадоДата: Среда, 11 Ноября 2020, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я буду благодарная вам за любые подсказки относительно того где есть хорошие магазины с профессиональной косметикой. Я раньше чаще всего просто заказывала в Америке, но сейчас плохо с доставками.
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Среда, 11 Ноября 2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я доверяю только иностранным брендам и если уже и нужно на подарок или просто так, заказываю только с иностранных сайтов. Жаль что комиссия сейчас большая идет за обслуживание.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Среда, 11 Ноября 2020, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот что сказал косметолог, вот то и купила. Хотя не скрою, мне больше всего нравиться именно то, что можно у него все и приобрести, терпеть не могу бродить по магазинам в поиске всего необходимого для макияжа и ухода за телом.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Среда, 11 Ноября 2020, 23:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже не помню даже кто мне посоветовал именно интернет-магазин "Beauty Hunter" https://beautyhunter.com.ua Но теперь я все у них и покупаю. Вот опять шла и увидела достаточно приятные цены на некоторые любимые позиции, в нашем салоне все их всегда спрашивают, поэтому думаю, что в ближайшее время буду опять  оформлять заказ.
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 23:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне в последнее время очень нравится косметика chichi https://avocado.ua/kosmetika-chi/ которую покупаю в этом интернет магазине. Американская профессиональная косметика для волос на основе натурального шёлка. Производитель разрабатывает средства для питания и увлажнения волос, защиты цвета, придания объема, средства для стайлинга. Это не просто косметика, изготовленная из натуральных компонентов, а гармоничное сочетание современных технологий с умелым применением восстанавливающих свойств натурального шелка. Я оценила.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Помогите найти магазин с профессиональной косметикой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: