[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мужская одежда
Мужская одежда
МарисДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Настигла уже и меня тема покупок одежды через интернет. Как-то сейчас совсем не хочется мне ходить рынками и магазинами в поисках новых вещей. А вот опыта выбора одежды в интернет магазинах пока еще у меня нет. Скажите, какие вы знаете хорошие интернет магазины мужской одежды? Где я смог бы себя красиво и стильно приодеть качественными вещами?
[ (UA) ]
 

ВалдусДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 09:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А меня жена вовлекла в эти интернет покупки. Сначала я стал технику покупать, запчасти до авто заказывать. А теперь уже даже стал одеваться и обуваться в интернет магазинах. Только тут уж с женой советуюсь, нормальная ли эта вещь или нет, она больше меня в этом разбирается. А зачастую покупаю одежду на Проме.
[ (UA) ]
 

JobibossДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 09:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одежду я люблю одевать и носить хорошую, качественную и, желательно, брендовую. Раньше чаще бывал за границей, то и одевался там. А сейчас вообще трудно найти какие-то оригинальные вещи, да и у нас такие нахожу не часто. Хотя, присмотрел вот магазин, где хочу купить себе несколько вещей https://vipavoska.com.ua/muzhska....mujskie Автор, а вам не за что переживать и думать, просто попробуйте купить какую-то вещь хоть раз.
[ (UA) ]
 

КарамельДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 09:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у нас в семье только я люблю покупать одежду через интернет. Муж мой вот сам не умеет выбирать ничего и в размерах совсем никак не ориентируется. Поэтому и ему я тоже подбираю одежду, только все показываю и спрашиваю будет ли он в таком ходить, нравится ли ему. Я много вещей нахожу через поисковую систему. Но, вот чтоб сказать, что остановилась на каком-то магазине мужской одежды, то не могу. Пока не нашла такого.
[ (UA) ]
 

loranДата: Среда, 20 Января 2021, 10:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу посоветовать магазин Kameron https://kameron.ua/ , в котором я себе одежду заказываю обычно. Там достаточно большой выбор и цены не кусаются. Вот недавно я там покупал перчатки и несколько спортивных костюмов себе. По фигуре все подошло прекрасно, с размером не прогадал.
[ (RU) ]
 

Pavel_431Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Октября 2021, 17:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Что на счет стильной мужской вышиванки?? Вот тут я купил себе очень недорого https://vishivano4ka.com.ua/ru/glavnayaru/muzhskie-vyshivanki.html
Если сочетать такую модель с классическим пиджаком, можно смело отправиться на свидание или деловую встречу, либо же на любой праздник.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Вторник, 26 Октября 2021, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто посоветует хорошего производителя мужской зимней верхней одежды? Главные требования: легкая, теплая, комфортная, качественная. Если кто-то покупал недавно, приму рекомендации. Благодарю заранее!
[ (DE) ]
 

misterbicipsДата: Вторник, 26 Октября 2021, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вопрос к тем, кто покупает себе одежду через интернет магазины. Как покупаете без примерки?
Всегда всё нравится и подходит? Просто я вот не решаюсь никак покупать кота в мешке )
[ (US) ]
 

kirgakarДата: Вторник, 26 Октября 2021, 14:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
Кто посоветует хорошего производителя мужской зимней верхней одежды? Главные требования: легкая, теплая, комфортная, качественная. Если кто-то покупал недавно, приму рекомендации. Благодарю заранее!

Плохо, что вы не указали свой бюджет на такую покупку. Потому что требования, смотрю, высокие... Если хотите качественную и добротную верхнюю зимнюю одежду хотите, должны быть готовы потратить приличную сумму денег. Сейчас хорошие вещи стоят дорого. Но на такой категории одежды не стоит экономить. Если уже брать такую вещь, то только в хорошем качестве.
Я вот хочу купить себе мужскую парку woolrich https://ostriv.ua/ru....oolrich . Мне эти куртки рекомендовал брат, он в прошлом году купил, очень доволен качеством. Говорит, супер крутая вещь. Посмотрите на них и почитайте о бренде.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Мужская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: