[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен чехол на телефон
Нужен чехол на телефон
nortonДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 10:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята, вот купил себе мобильный телефон Самсунг А31, а теперь хочу прочный защитный чехол для него подобрать, и чтобы смотрелся современно. Где можно найти прикольные чехлы хорошего качества и недорого?
[ (UA) ]
 

glebichДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, чехлы для смартфона приобретал на OLX, где можно наткнуться на классные товары такого типа, и цены в принципе нормальные. И вам советую там поискать.
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если на то пошло, не проблема подобрать хороший чехол для любого гаджета и на Розетке, потому что знаю что там большой выбор таких аксессуаров. Подумайте о таком варианте.
[ (UA) ]
 

posolДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Как по мне, покупать чехлы для телефонов лучше всего в магазинах мобильных аксессуаров, где можно найти подходящее изделие, которое будет защищать и стильно выглядеть. Да и ассортимент подобных товаров в таких местах широкий и цвета различные. Сам кстати здесь покупал чехол на Samsung Galaxy A31 https://nillkincase.com.ua/galaxy-a31 . Где цены как по мне доступные.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен чехол на телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: