[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как разорвать договор?
Как разорвать договор?
AnacondaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем здравствуйте. Недавно я собирался приобрести себе новый автомобиль. Ну как получилось, мне нужно срочно разорвать договор. Интересуюсь как правильно разорвать договор без последствий
[ (UA) ]
 

DebboДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Октября 2020, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пока что сам автомобиль еще не покупал, езжу на машине отца. Он себе приобрел новую машину, а старую отдал мне. А я ее немного улучшил и езжу!
[ (UA) ]
 

MikoДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Октября 2020, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я собирался продать свой автомобиль, уже нашелся покупатель, но в последний момент я передумал, так как автомобиль достался от покойного отца. И я начал узнавать как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля без последствий https://prav.io/browse....edstviy хорошо что в интернете об этом есть информация. Она мне помогла расторгнуть договор купли-продажи автомобиля.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как разорвать договор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: