[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автопроставки (автобаферы) (Автопроставки (автобаферы))
Автопроставки (автобаферы)
tetopefДата: Четверг, 29 Октября 2020, 13:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Читаю, что эффективный способ самостоятельно защитить подвеску от ям и ухабов – это купить и установить автопроставки (автобаферы). Что это такое?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
[ (UA) ]
 

PipparДата: Четверг, 29 Октября 2020, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это специальные амортизирующие вставки, устанавливаемые в пружину с целью улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля. Изменения ходовых качеств автомобиля ощущается как после установки полноценной пневмоподвески. Теперь вашу подвеску невозможно пробить! Каждая вставка эффективно гасит резкий удар по стойке, во время попадания колеса в яму. При этом значительно снижается шум в салоне при езде по гравию и мелким ухабам. Купить вставки для увеличения клиренса вы можете тут https://autoprostavka.com/prostavki-dlya-uvelicheniya-klirensa в специализированном магазине «Автопроставка».

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Сообщение отредактировал Pippar - Четверг, 29 Октября 2020, 13:13
[ (UA) ]
 

dianinaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 00:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мой автомобиль муж возит в сервис и заправляет тоже. Но при этом я люблю почитать темы о ремонтах авто
[ (UA) ]
 

mizolda90Дата: Вторник, 17 Ноября 2020, 22:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю нескольких девушек, которые могут произвести незначительный ремонт автомобиля самостоятельно. Я не из таких, да и ремонт своего авто смогу доверить только профессионалам. Хотя мой Jaguar F-Type https://avtovod.com.ua/article....da.html думаю еще долго будет мне служить без ремонта. Машина этого года, в 2020 году вышел второй рестайлинг Jaguar F-Type изменивший внешность, оснащение, а также ходовые характеристики спорткара.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Автопроставки (автобаферы) (Автопроставки (автобаферы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: