[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупаю долгожданный смартфон
Покупаю долгожданный смартфон
ViliДата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сильно давно мечтаю про Айфон, сейчас наконец-то наладилось мое финансовое положение, теперь я могу приобрести долгожданный смартфон. Народ может подскажите самую популярную модель.
[ (RO) ]
 

AnacondaДата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 09:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я даже не знаю что там сейчас особо пользуется спросом, я ношу Айфон 7+ и очень довольна, хотя слышала что сейчас уже 12 вышел, правда даже не знаю как он выглядит. Хороший смартфон выбрали, долго прослужит.

Сообщение отредактировал Anaconda - Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 09:37
[ (RO) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 19 Октября 2020, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Цитата
Сильно давно мечтаю про Айфон, сейчас наконец-то наладилось мое финансовое положение, теперь я могу приобрести долгожданный смартфон. Народ может подскажите самую популярную модель.
Советую обратить внимание на новинку 2020 года, на Айфон 12, сам жду когда он поступит в продажу в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/smartfo....12-mini сейчас можно сделать предварительную бронь, чтобы оказаться одним из первых владельцев. 
Я хочу себе приобрести iPhone 12 mini 256Gb Black в котором не сильно большой экран 5,4 дюйма, просто мне не нравиться когда лопата в кармане лежит. По железу в нем все хорошо много памяти, оперативы, мощный процессор Apple A14 Bionic на 6 ядер. 
Прикрепления: 9814869.jpg (7.3 Kb)
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покупаю долгожданный смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: