[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу покрасить свой автомобиль
Хочу покрасить свой автомобиль
MailanДата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу покрасить свой автомобиль, кто в курсе где можно заказать качественную краску?
[ (RU) ]
 

MANKA9000Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сто все сделают только деньги.
[ (NO) ]
 

ManamosДата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 18:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
краску для автомобиля вообще очень просто заказывать, я бы вам посоветовал в интернете выбирать
[ (RU) ]
 

KorkasdДата: Понедельник, начало недельки, 12 Октября 2020, 22:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, если вы хотите купить краску хорошую для своего автомобиля, то я бы вам посоветовал обращаться в фирму - https://avtokraska.ua У них вы как раз таки сможете найти абсолютно любую краску за отличную допустимую цену.
[ (RU) ]
 

freemДата: Вторник, 13 Октября 2020, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
если есть деньги, в любом сто сделают.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу покрасить свой автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: