[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Заказ детских вещей с польских магазинов
Заказ детских вещей с польских магазинов
вольнаяДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете есть ли шанс по нормальным ценам заказать польские детские вещи для продажи? Уже же скидки начались, да? Или еще рано? Ну и через кого стоит оформлять доставку?
[ (UA) ]
 

niksaДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, можно, тем более в Польше всегда цены ниже, чем у нас, если партиями брать
[ (UA) ]
 

LyubkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 21:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну, да , за морем телушка полушка, да рубь перевоз... А тут с этими карантинами еще найди перевозчика...
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное найти хорошего посредника, который поможет максимально быстро оформить ваш заказ, ведь главное успеть по скидке все приобрести, порой это очень сложно.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 21:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не вижу проблемы почему самостоятельно не пробовать оформлять такой заказ? Я думаю все у вас получиться! Главное в это верить!
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Октября 2020, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вот и правда, что именно польские детские товары всегда покупают охотней, вот почему я всегда покупать сразу много всего, стараюсь купить всю ростовку чтобы знать как по замерам. Хорошо, что уже не волнуюсь относительно того как правильно заказывать все с Польши http://iz-polshi.com.ua/ru/shop/category/detskye_tovary Доставляют быстро (до 7 дней всего) и при при том. что нет доплаты за вес, что не может не радовать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Заказ детских вещей с польских магазинов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: