[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Авто
Авто
mark21Дата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить одну машину, но нигде не могу ее найти, в какой бы автосалон не пришел отвечают одно, что у них нет данной машины. Вот интересно, существует ли такой сайт, которому вносишь характеристики машины и он тебе ее находит?
[ (UA) ]
 

alisa19Дата: Суббота, выходной, 03 Октября 2020, 23:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, что существует, только его надо найти. А у меня вот обычная машина, даже не заморачивалась на ее поиски, она везде есть, в каждом автоцентре.
[ (UA) ]
 

karina22Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Октября 2020, 06:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно же такой сайт существует, я даже знаю такой. Я когда-то также пользовалась услугой такого сайта, там все честно, никаких претензий не имею. Вам на этом сайте помогут найти машину, которая вам нужна и помогут приобрести. Проверка авто перед покупкой проходит в Киеве, также как и автоподбор и подбор авто под ключ, также в Киеве. Вот вам ссылочка http://avtoraid.com.ua/page/avtopodbor/ , обращайтесь, вам здесь должны помочь)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: