[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший застройщик
Хороший застройщик
kisullya2020Дата: Четверг, 01 Октября 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем! Мне нужен совет, я собираюсь инвестировать в какую-то новостройку в Киеве. Бора бы обзавестись своим жильем, выбираю надежного застройщика, может вы мне какой полезный совет дадите?
[ (US) ]
 

liuma1206Дата: Четверг, 01 Октября 2020, 21:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Привет всем! Мне нужен совет, я собираюсь инвестировать в какую-то новостройку в Киеве. Бора бы обзавестись своим жильем, выбираю надежного застройщика, может вы мне какой полезный совет дадите?

Доволі цікаві будинки пропонує компанія SAGA Development раджу переглянути що вони будують. Компанія не просто створює будинки, а й змінює на краще міське середовище та наповнює його новими сенсами, новими архітектурними символами та новою якістю життя https://saga-development.com.ua/future-clients-live і обрати можна квартиру у будь якому районі.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший застройщик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: