[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Новый подоконник на кухне
Новый подоконник на кухне
зебрусДата: Среда, 23 Сентября 2020, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно два штуки, кухня  у нас большая. Мама много орхидей ставит на подоконники вот поэтому и нужно что-то прочное и которое легко мыть, пластик уже серый с белого стал и выглядит не очень...
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Среда, 23 Сентября 2020, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаю, что сейчас много кто на старые просто делает новые накладки и получается вполне красиво. Я вот уже тоже думаю немного реставрировать и окна и наши подоконники.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Среда, 23 Сентября 2020, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В первую очередь я думаю правильно будет посмотреть на все остальные элементы в квартире, если у вас есть возможность постарайтесь заменить сразу и столешницу, вот тогда будет круто, если все с одного материала разумеется.
[ (UA) ]
 

сарраДата: Среда, 23 Сентября 2020, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом случае пробуйте узнать в интернет-магазине «ВrettaGranit» относительно того есть ли подходящие подоконники с искусственно камня для вашей кухни https://bretta.com.ua/stoleshnicy-i-podokonniki-iz-kamnya/podokonniki/ Я думаю, что правильно будет просто связаться с менеджером и уточнить у него относительно наличия именно ваших размеров и нужного оттенка. Мы недавно заказывали и уже даже установили, я очень довольная сразу кухня стала совсем другая.
[ (UA) ]
 

JenyaPavlovichДата: Воскресенье, ура, выходной, 27 Сентября 2020, 12:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за рекомендацию, очень хорошо
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Понедельник, начало недельки, 12 Апреля 2021, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата зебрус ()
Нужно два штуки, кухня  у нас большая. Мама много орхидей ставит на подоконники вот поэтому и нужно что-то прочное и которое легко мыть, пластик уже серый с белого стал и выглядит не очень...
Использование натурального камня в интерьере придаст любому помещению оригинальную изюминку и подчеркнет эстетический вкус хозяина. Поэтому в спальню я предпочла приобрести мраморные подоконники http://apexstone.com.ua/izdeliya-iz-mramora/podokonniki и не прогадала. Прошло уже много лет, а материал изделия подоконник мрамор выглядит точно так же, как и в день его установки - от действия прямых солнечных лучей он не потерял свой первозданный вид.
[ (UA) ]
 

alena0112Дата: Среда, 26 Мая 2021, 17:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я тоже отдаю предпочтение натуральным материалам, таким как дерево или камень. Такие подоконники всегда смотрятся оригинальнее, богаче и интересней. Заметила, что цены на подоконники у разных компаний отличаются. Я искала именно немецкие подоконники, чтобы качество точно меня не подвело. Заказывала подоконники Верзалит, цвета и размеры выбирала на их сайте https://podokonnik.in.ua/podokonnik-werzalit.html . Я заказала просчет подоконника со скидкой, все детали обсудили и установили подоконник они очень быстро. Отдельный плюс за оперативность.
Прикрепления: 8486224.jpg (80.7 Kb)
[ (NO) ]
 

Sabina89Дата: Среда, 20 Октября 2021, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и мне нравятся гранитные, а еще какие могут быть варианты?
[ (DE) ]
 

OgustinДата: Среда, 20 Октября 2021, 09:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А еще могут быть деревянные, конечно. Вот это самый лучший вариант, как по мне. Даже каменные, гранитные мне не так нравятся, как из массивного дерева. Делают такие в этой фирме https://elitokna.kiev.ua/podokonniki.html У нас несколько знакомых поставили недавно себе такие подоконники. Я тоже вот собираю денежку и морально собираюсь заменять все подоконники в квартире. Фирма неплохая, тут по цене нормально и качество отличное.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Новый подоконник на кухне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: