[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
ФеофанДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 11:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. У племянника скоро будет первый день рождения. Хочу сделать ему подарок. Подскажите что можно подарить ребенку такого возраста? Заранее всем спасибо.
[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 11:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У родителей спросите, что нужно их ребенку. А то можно ведь и прогадать с подарком. Я бы так сделала. ну а вы уже делате на свое усмотрение.
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 11:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всем дня. Вот так и у моих родителей спрашивали постоянно что мне подарить, и поэтому мне дарили только одни вещи. А мне так хотелось какую-нибудь игрушку. Так что я вам автор для примера могу посоветовать посмотреть тут что можно подарить малышу https://happyco.in.ua/a415471-chto-podarit-malyshu.html
[ (UA) ]
 

МучачоДата: Суббота, выходной, 19 Сентября 2020, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я считаю, что дареннному коню в зубы не смотрет. Что посчиатете нужным подарить, то пускай и будет. А то родители иногда такие цены на эти подарки, что голова ругом.
[ (UA) ]
 

ДжакондаДата: Понедельник, начало недельки, 07 Июня 2021, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю, что подарком на день рождение ребенка обязательно должна быть игрушка, а уже все остальное на ваше усмотрение. Любой ребенок ждет чего то необычного и очень рад всегда игрушке. Я своему крестнику на его день рождение заказывала машинку на радиоуправлении в магазине игрушек Na-na https://www.na-na.ua/ . Так вот после поздравлений, он так увлекся машинкой, что даже пакет с костюмом не распечатывал. Так, что взрослые делайте выводы.
[ (US) ]
 

FlyemelyДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Сентября 2021, 14:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нашла на просторах интернета где можно купить забавные игрушки для ванны для детей - в интернет-магазине «Funny Ducks» https://funnyducks.ru/katalog/igrushki-dlya-vannoi/. Здесь широкое разнообразие уточек на любой вкус, можно выбрать игрушки, которые подходят к какой-либо конкретной профессии или выполнены в виде мультипликационных персонажей.
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: