[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оформить кредит быстро
Оформить кредит быстро
сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где можно быстро оформить кредит? какие условия? Я вот просто смотрю что можно просто заявку подать в интернете. а перевзовонят ли потом? Как думаете?
[ (UA) ]
 

зебрусДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 12:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Перезванивают часто, но предлагают мало денег. Особенно если нет постоянного места работы. Вот поэтому лучше в банк обращаться, там суммы будут лучше. Хотя очереди сейчас такие что жесть.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так моно же просто изменить лимит на карте и никуда даже ходить не нужно, все это сделать можно онлайн, но только если у вас есть кредитная карта уже, у вас есть? Ну или карту оформить быстро можно.
[ (UA) ]
 

саранчаДата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Августа 2020, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата сарра ()
Где можно быстро оформить кредит? какие условия? Я вот просто смотрю что можно просто заявку подать в интернете. а перезвовонят ли потом? Как думаете?
Насколько я знаю можно смело оформить кредит в МТБ БАНК https://mtb.ua/ru/personal/credits У них много вариантов относительно того как правильно все сделать. Есть вариант просто воспользоваться кредитными средствами на 55 дней и при этом не выплачивать никакие дополнительные проценты, есть кредит специальный для моряков.
[ (UA) ]
 

Санчо999Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Сентября 2020, 11:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Будьте аккуратнее с кредитами онлайн. Много подводных камней. И комиссии, и страховки. На все обращайте внимание
[ (RU) ]
 

dalidaqДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Октября 2020, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Помогу вам в этом вопросе - я недавно брала займ на сайте https://www.pervomayskiy.com.ua/kredit-dlya-studentov/ Очень удобный портал с массой предложений от популярных МФО с самыми лояльными условиями по кредитованию. Мне одобрили заявку буквально сразу, без дополнительных проверок и звонков - удобный сервис, рекомендую.

Сообщение отредактировал dalidaq - Воскресенье, ура, выходной, 18 Октября 2020, 16:03
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оформить кредит быстро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: