[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Основы красоты
Основы красоты
MyrkaДата: Среда, 19 Августа 2020, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я любитель декоративной косметики, люблю когда ее много на лице. Хотелось бы научится ее правильно наносить. Подумываю пойти на курсы макияжа и визажа, чтобы профессионально накладывать себе макияж, а также возможно устроиться на работу в индустрию красоты. Нашла вот эти курсы в Одессе https://www.make-me-up.org Кто-то занимался здесь?

Сообщение отредактировал Myrka - Среда, 19 Августа 2020, 22:17
[ (UA) ]
 

GholbiraДата: Среда, 19 Августа 2020, 22:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Курсы нанесения макияжа никогда не помешают, даже если вы не найдете работу в этой отрасли. Ведь многие так и не умеют пользоваться косметикой и подчеркивать свою красоту.
[ (RU) ]
 

гаржанаДата: Среда, 19 Августа 2020, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Хотя я сама и девушка, но не могу спокойно смотреть, как себя уродуют девчата. Как встретишь красавиц на улице с накаченными губами, набитыми бровями и искусственными ресницами, что ужасаешься.
[ (NL) ]
 

АннжелликаДата: Среда, 19 Августа 2020, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы с удовольствием тоже посетила такие курсы, хочу найти свой стиль. Интересно они дорого стоят, вы не узнавали стоимость?
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Основы красоты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: