[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы
Бутсы
ViljamДата: Вторник, 18 Августа 2020, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где можно купить хорошие качественные  бутсы для футбола и чтоб не очень дорого? А то пока мне попадаются не очень выгодные предложения насчет этого дела.
[ (UA) ]
 

DikkinsДата: Вторник, 18 Августа 2020, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично сам предпочитаю покупать спортивную обувь, в том числе и футбольные бутсы, такого известного проверенного бренда, как Найк Меркуриал. А все потому что обувь этого бренда очень удобная, качественная, износостойкая и стильная на внешний вид. Да и по деньгам такая обувка стоит вполне приемлемую сумму денег. Одним словом, подобрать себе бутсы для футбола вы можете и здесь https://4football.com.ua/c1_4_8-Butsi_Nike_Mercurial .

Сообщение отредактировал Dikkins - Вторник, 18 Августа 2020, 10:14
[ (UA) ]
 

valleraДата: Вторник, 18 Августа 2020, 10:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не знаю, я себе на днях приобрел прикольные бутсы в одном местном магазине Секонд Хенд. Так купил их считай за полцены от настоящей их стоимости. Почему бы и вам не пройтись по таким местам.
[ (UA) ]
 

nortonДата: Вторник, 18 Августа 2020, 10:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Советую вам хорошенько полазить по местным базарам, если еще этого не сделали и поискать бутсы для футбола, поторговаться с продавцами при необходимости. Просто на рынках большой выбор такой продукции и есть с чего выбрать.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Бутсы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: