[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » сервер
сервер
vassДата: Среда, 05 Августа 2020, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как можно арендовать либо купить выделенный сервер?
сколько стоит куда обращаться?
[ (BY) ]
 

listokДата: Суббота, выходной, 08 Августа 2020, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я для аренды сервера обратился вот сюда https://sartelekom.ru
О своем решении я не пожалел, все работает надежно.
[ (BY) ]
 

nariДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Апреля 2021, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vass ()
Как можно арендовать либо купить выделенный сервер?сколько стоит куда обращаться?

у серверов характеристики отличаются, это нужно понимать. Смотря какой вам нужен.
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Апреля 2021, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vass ()
Как можно арендовать либо купить выделенный сервер?сколько стоит куда обращаться?

Если покупать надумали, то в Eserver лучше обратитесь, там недорого такое оборудование стоит. К тому же в продаже есть так же сопутствующие товары, начиная от кабеля и заканчивая напольными шкафами для серверов https://eserver24.ru/passivn....-shkafy , которые пригодятся вам для установки такого оборудования. Цены там приемлемые, я обычно там заказываю всё это добро.
[ (RU) ]
 

loranДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Апреля 2021, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
погляжу что в продаже. Мне модули бы пригодились
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » сервер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: