[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Унитаз
Унитаз
XeesmeryДата: Среда, 05 Августа 2020, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас смотрю каталоги с сантехникой и остановился на выборе унитаза. Какой брать : подвесной или обычный на ножке?
[ (UA) ]
 

QutolanaДата: Среда, 05 Августа 2020, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня стоит обычный . Но его ставили уже давно, тогда подвесных и не видели. Сейчас если бы делал, то ставил бы подвесной, со встроенным бачком.
[ (UA) ]
 

GenevacДата: Четверг, 06 Августа 2020, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я купил себе унитаз-компакт, напольный, с закрытым сиденьем AM.PM Spirit 2.0 C708607SC в магазине https://ampm-store.ru/ . Очень хороший унитаз. Экономичная система смыва EcoLogic: при каждом смыве экономится 0,6 литров воды, а это 4500 литров в год для семьи из 4-х человек. Тихая работа смывной арматуры: самый низкий уровень шума 17 dB
[ (UA) ]
 

MANKA9000Дата: Четверг, 06 Августа 2020, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в Эпицентре покупала, неплохой вариант со скидкой.
[ (UA) ]
 

Yaroslav_Rudoi8Дата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 22:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже, если честно, долго не мог определиться. Я всегда за качество, поэтому сам очень тщательно отношусь к выбору сантехники для дома. Буквально недавно мне мой знакомый посоветовал этот сайт, где мы с женой и смотрели Унитазы подвесные https://santehrai.com.ua/catalog/unitazy/unitazy-podvesnye В итоге решили купить, потому что как раз запланировали ремонт в нашем доме. В итоге очень рады покупке, это действительно качественная керамика, так что можете и себе взять на заметку)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Унитаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: