[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивный костюм
Спортивный костюм
ТинаДата: Вторник, 04 Августа 2020, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Достала я свой старый спортивный костюм, и понимаю, что он у меня уже превратился домашний, так как по нему уже пошли катышки, и он уже под растянулся и потерял форму. Хочу взять себе новый спортивный костюм. Посоветуйте, где можно посмотреть модные модели?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Вторник, 04 Августа 2020, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Смотря какой спортивный костюм вы себе хотите. Есть обычные кофты с легинсами, которые хорошо обтягивают фигуру, а есть более свободные модели. Если фигура позволяет, то подойдет любой костюм.

Сообщение отредактировал Мрия - Вторник, 04 Августа 2020, 16:47
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Вторник, 04 Августа 2020, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пока еще тепло, я бы вам посоветовала не брать спортивный костюм с флисом. Сейчас столько красивых легеньких костюмов, можно посмотреть из такой ткани, как двухнитка, джерси, кулир, и другие материалы. Как вариант, вот тут можете посмотреть выбор женских спортивных костюмов https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/

Сообщение отредактировал Блюна - Вторник, 04 Августа 2020, 16:51
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Вторник, 04 Августа 2020, 16:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас модные спортивные костюмы, выполнены с моделями шорт, велосипедок, и даже в виде боди, со штанами. Вкусы у всех разные, поэтому каждый человек должен понимать, что ему подойдет, а что нет.
[ (UA) ]
 

MarioFredДата: Среда, 05 Августа 2020, 02:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не хочу такой костюм спасибо
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивный костюм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: