[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Комплектующие ПК
Комплектующие ПК
kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 02:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Делитесь своим личным опытом по покупке разного рода комплектующих для компьютера и прочих девайсов. Будем вместе обсуждать различные покупки такого плана.
[ (RO) ]
 

Kahar14Дата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 02:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У моего сына вот скоро День рождения и я стал задумываться уже сейчас о том, что лучше было бы подарить. Ну, знаете ведь как тяжело порой угодить чем-либо подросткам. Он у меня любить компьютерных игр, поэтому хочу что-то под его компьютер приобрести нужное и полезное.
Нашел вот красивую игровую клавиатуру такого вот плана  https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/br1209/  Как вы считаете, подойдет ли она в качестве подарка? Может кто-либо имел опыт в плане подобных покупок и подскажет что?


Сообщение отредактировал Kahar14 - Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 02:49
[ (RO) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 31 Июля 2020, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kahar14 ()
Нашел вот красивую игровую клавиатуру такого вот плана https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/br1209/ Как вы считаете, подойдет ли она в качестве подарка? Может кто-либо имел опыт в плане подобных покупок и подскажет что?
Да конечно подойдет! Мне бы такую клавиатуру кто-нибудь подарил))) Хотя у самого обычная за 200-300 грн, пользуюсь, доволен, а что еще нужно? В игры сейчас просто особо нет времени играть...
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Комплектующие ПК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: