[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кожаная куртка
Кожаная куртка
ТинаДата: Вторник, 28 Июля 2020, 09:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. У меня недавно было день рождение, и мне, на работе, подарили сотрудники, приличную сумму денег. Я хочу купить на них себе кожаную куртку, но понимаю, что сейчас не сезон, и найти мне ее будет сложно. Посоветуйте, где у нас продают кожаные куртки хорошего качества?
[ (UA) ]
 

МрияДата: Вторник, 28 Июля 2020, 09:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может вам отложить пока деньги, и уже в начале осени, вы можете выбрать себе любую понравившуюся куртку. Зачем спешить с покупкой, когда сейчас и выбора то нет?

Сообщение отредактировал Мрия - Вторник, 28 Июля 2020, 09:19
[ (UA) ]
 

БлюнаДата: Вторник, 28 Июля 2020, 09:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сама такая же, если мне чего-то хочется, буду искать, пока не найду. Тем более, я не могу держать в руках деньги, и потрачу их на что-то другое. Автор, а вы не хотите посмотреть куртки из кож зама на иностранных сайтах? Качество у них хорошее, и можно найти красивые модели.

Сообщение отредактировал Блюна - Вторник, 28 Июля 2020, 09:22
[ (UA) ]
 

БаффиДата: Вторник, 28 Июля 2020, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если у вас есть мечта, купить себе кожаную куртку, то не отказывайтесь от нее. Вы знаете, в сезон, когда кожаные куртки будут пользоваться спросом, можно не найти того, чего хотите. Поэтому, гораздо проще, купить кожаную куртку в интернете. Как вариант, вот тут вы можете посмотреть модели женских курток, из натуральной кожи https://vorteleather.com.ua/

Сообщение отредактировал Баффи - Вторник, 28 Июля 2020, 09:26
[ (UA) ]
 

Вероника222Дата: Вторник, 28 Июля 2020, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот на этом сайте есть хороший выбор курток https://www.zemal.com.ua/subcategory/15
Я брала тоже там в начале лета )) не жалею)


Сообщение отредактировал Вероника222 - Четверг, 30 Июля 2020, 12:07
[ (FI) ]
 

AdoranisДата: Среда, 29 Июля 2020, 09:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сайт бомба
[ (RO) ]
 

AriskaДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне не нравятся кожаные куртки, как то неуютно я себя в них чувствую, видно не мое это. Мне нравится более женственный стиль в одежде
[ ]
 

KameliaYДата: Четверг, 10 Сентября 2020, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже кожаные куртки почему то не очень нравятся. Я бы себе лучше купила на осень вот такой коричневый модный удлиненный тренч https://raslov.ua/product/korichnevyy-trench-udlinyonnyj-s-poyasom/  Считаю, это универсальная вещь, у каждой девушки такой должен быть. Хочу себе заказать с доставкой. Это классическая модель, она всегда будет актуальной
[ ]
 

3a6u9kaДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Октября 2020, 21:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кожаные куртки уже давно не в моде, так ещё и стоят очень дорого. Лучше купите себе длинное пальто, оно будет смотреться куда солиднее, чем "кожаночка". Люди на Вас однозначно иначе будут смотреть, если появитесь в солидном наряде https://odevalka.com.ua/ , а не панковском луке.
[ (UA) ]
 

Fedorov86Дата: Вторник, 20 Октября 2020, 02:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я хочу косуху себе купить
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кожаная куртка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: