[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кроссовки
Кроссовки
ФеофанДата: Вторник, 21 Июля 2020, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Хочу к поездке на море скинуть пару-тройку килограмм. Хочу начать бегать по утрам. 
Сейчас подбираю обувь для занятий  спортом и  хотел бы узнать какую модель лучше выбрать?  Что порекомендуете?


Сообщение отредактировал Феофан - Вторник, 21 Июля 2020, 16:06
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Вторник, 21 Июля 2020, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Опираясь на свой опыт,  могу вам порекомендовать обратить внимание на специальные беговые кроссовки от компании Адидас. В таких кроссовках у вас не будут уставать ноги и от бега вы будете получать истинное удовольствие.
[ (UA) ]
 

МучачоДата: Вторник, 21 Июля 2020, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я понимаю, девчонки пытаются худеть постоянно, то перед летом, то перед морем. Но вот чтоб мужики, этого я еще не видал. Автор отчаянный парень однако. Молодца.
[ (UA) ]
 

MakarДата: Вторник, 21 Июля 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Доброго денечка. Хочу сказать, что фирма Адидас лично мне вообще не нравится а вот Найк делает хорошую обувь. Поэтому сейчас я предпочитаю кроссовки nike и для тренировок рекомендую выбрать именно их. Вот для примера тут вы можете  купить кроссовки Nike https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Если вас что-то не устроит, всегда можно подыскать другой вариант.
[ (UA) ]
 

ketlemekhДата: Среда, 22 Июля 2020, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кроссовки Fila https://rozetka.com.ua/section/krossovki/producer=fila/
 тоже неплохой вариант. Это довольно известный итальянский бренд. По качеству онне уступает тому же Adidas. У меня сейчас самой такие кроссовки.
[ (RU) ]
 

liniavikon333Дата: Вторник, 01 Июня 2021, 11:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Феофан ()
Сейчас подбираю обувь для занятий  спортом и  хотел бы узнать какую модель лучше выбрать?
 Если хочется идти в ногу со временем и достичь большего, занимаясь спортом, тогда стоит покупать достойное «обмундирование». Мне помог купить волейбольные кроссовки Mizuno в свое время онлайн магазин спортивной одежды https://sportbrands.com.ua/ru/zhinochi-dly-volejbola . Каталог всегда «укомплектован» последними моделями специализированного спортивной обуви, одежды и аксессуаров, которые разрабатывались по новейшим методикам.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: