[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
ИзабелаДата: Четверг, 16 Июля 2020, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Девчонки у меня есть свой интернет магазин одежды и других аксессуаров. Так в последнее время у меня девочки стали спрашивать мужские шапки и снуды. Подскажите где можно купить по выгодной цене?
[ (RU) ]
 

MakarДата: Четверг, 16 Июля 2020, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Сейчас в соц сетях часто вижу объявления о предложении работы, а потом оказывается что это девочки базы поставщиков продают. Так там у них чего только нет. Может и вам там шапки поискать. И цены там ну очень приятные.
[ (RU) ]
 

МучачоДата: Четверг, 16 Июля 2020, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не пойму прикола, зачем на лето шапку покупать. Хотя сейчас такая мода, все на хайпе и в тренде. Так что удивляться сейчас ничему не стоит. Но все же может кто посвятит по этому поводу.
[ (RU) ]
 

СасультаДата: Четверг, 16 Июля 2020, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всем денечка. Я считаю что одежда любого сезона может в любой момент пригодиться. Вот например если взять что человек собрался в отпуске поехать на лыжах покататься, а шапки у него нет. Где купить? А в интернете видел! Очень удобно как по мне. Ну а вам автор могу порекомендовать купить вот такие шапки мужские оптом от производителя https://braxton.ua/shapki-muzhskie/
[ (RU) ]
 

EJlektraДата: Четверг, 22 Июня 2023, 12:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
HISTROV - это не просто бренд, это история и эмоции, воплощенные в каждой вышиванке. Я заказала у них вышиванку с мотивами природы, и она просто волшебна. Каждый листок и цветок на вышивке словно оживают, рассказывая свою историю. Я горжусь носить эту вышиванку, потому что она передает мою любовь к природе и украинскому наследию! https://histrov.com/woman/embroidered-shirts/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: