[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » автомобиль из США
автомобиль из США
MailanДата: Среда, 15 Июля 2020, 15:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, хочу себе приобрести автомобиль из США, как это сделать? Слышал что есть фирмы которые этим занимаются
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Среда, 15 Июля 2020, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы на вашем месте искать хороший авто через официального дилера
[ (RU) ]
 

NarianganДата: Четверг, 16 Июля 2020, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть фирмы сейчас реально можно с Америки привезти машину на 40% дешевле чем на рынке Украины
[ (UA) ]
 

HannyBoyДата: Четверг, 16 Июля 2020, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго вам дня, вообще да согласен с автором выше на счет привоза авто, я сам вот не давно купил авто из америки , брал через фирму - https://trizub-auto.com.ua/ Там вообще огромный выбор автомобилей, там действительно они даже лучше чем у нас есть в городе на продаже автомобили
[ (RU) ]
 

vassДата: Среда, 05 Августа 2020, 18:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Mailan ()
Всем привет, хочу себе приобрести автомобиль из США, как это сделать? Слышал что есть фирмы которые этим занимаются


Тоже искал как заказать авто из США. Думаю обратиться вот сюда http://atlanticexpress.com.ua/kiev-prodazha-bu-avto/ , это надежная компания, видел много хороших отзывов про нее.
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » автомобиль из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: