[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Строительство домов
Строительство домов
JoleleДата: Вторник, 07 Июля 2020, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую вас, обитатели этого форума! Может мне кто-нибудь подсказать профессионалов, которые занимаются строительством домов, заранее спасибо.
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Вторник, 07 Июля 2020, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На досках объявлений посмотрите, не знаю, в интернет в конце концов зайдите в поискови

Сообщение отредактировал Dovelils - Вторник, 07 Июля 2020, 10:23
[ (UA) ]
 

BeasiusДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Июля 2020, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
https://71.st-nv.ru
[ (DE) ]
 

BeasiusДата: Понедельник, начало недельки, 13 Июля 2020, 17:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Со строительством новой дачи вам могут помочь ребята с сайта https://40.st-nv.ru У меня они строили дачу по ключ, проделанная работа мне настолько понравилась, что я сейчас вот вам тоже рекомендую этих строителей. Делают ну просто на высоте.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Суббота, выходной, 22 Августа 2020, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Jolele ()
Приветствую вас, обитатели этого форума! Может мне кто-нибудь подсказать профессионалов, которые занимаются строительством домов, заранее спасибо.

Мне бы тоже найти таких. Очень нравятся дома, выстроенные по технологии фахверк. Но их у нас мало кто умеет хорошо строить
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 23 Августа 2020, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата igomak07 ()
Мне бы тоже найти таких. Очень нравятся дома, выстроенные по технологии фахверк. Но их у нас мало кто умеет хорошо строить
А я вообще не знаю, о каких домах вы говорите? Чем они отличаются внешне?
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 24 Августа 2020, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата AnastasiiaKrilova ()
А я вообще не знаю, о каких домах вы говорите? Чем они отличаются внешне?

Фахверковые дома https://attika.ua/texnologii/faxverkovyie-doma  очень отличаются по дизайну. Если бы вам в сравнении показали два дома, один из которых был бы выстроен по технологии фахверк, вы бы сразу определили, какой именно. Такие дома имеют множество панорамных окон, они выглядят по сути полупрозрачными и стен глухих как таковых мало. Это добавляет света, пространства, своеобразной свободы что ли. За основу строительства берётся брус. Всё вместе это смотрится очень и очень красиво!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Строительство домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: