[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу заказать для себя услуги по грузоперевозкам
Хочу заказать для себя услуги по грузоперевозкам
KarleonДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто занимается грузоперевозками по Украине? Хочу заказать для себя услуги по грузоперевозкам

Сообщение отредактировал Karleon - Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 12:09
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Понедельник, начало недельки, 22 Июня 2020, 17:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на досках объявлений к примеру можно найти хорошую грузоперевозочную компанию
[ (RU) ]
 

MailanДата: Вторник, 23 Июня 2020, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, если вам нужны услуги по грузоперевозкам, то лучше всего я думаю заказывать через проверенный сервис - https://www.sat.ua/ Уверен что вам точно понравится эта компания и вы легко сможете заказывать у них грузоперевозки
[ (RU) ]
 

shulininДата: Среда, 24 Июня 2020, 21:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
куда везти, и какой груз? все зависит от этого. какие партии, одна поездка или регулярно будут. ты конкретики дай побольше, тогда и ответ более точный получишь.
[ ]
 

vassДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 07:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
компаний много, смотрите отзывы
[ (SE) ]
 

listokДата: Понедельник, начало недельки, 19 Апреля 2021, 08:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Karleon ()
Кто занимается грузоперевозками по Украине?


Обращался для заказа грузоперевозок вот сюда https://itl-ltd.com/uslugi/
 Компания надежная, цены там выгодные, доставка была без задержек, проблем не возникло. Смело можете туда обращаться.
[ (DK) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу заказать для себя услуги по грузоперевозкам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: