[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лифтинг
Лифтинг
dalidaqДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Кто может подсказать относительно лифтинга, это больно часто нужно делать и может посоветуете клинику и врача сразу, буду благодарная
[ (UA) ]
 

hofmanndastinДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я от жены слышал, что это неприятно
[ (UA) ]
 

АнжелаДата: Вторник, 23 Июня 2020, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
НЕ стала бы я делать. Лучше уж какие крема для этого использовать.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Вторник, 23 Июня 2020, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чего бояться, не пойму, ничего страшного нет, просто главное в нужное время найти хорошего специалиста, который все вам сделает так как нужно
[ (UA) ]
 

tetopefДата: Вторник, 23 Июня 2020, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А у вас есть такой на примете?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
[ (UA) ]
 

сарраДата: Вторник, 23 Июня 2020, 23:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну вы знаете найти хорошего специалиста действительно сложно. Если вы уже решили делать лифтинг тогда стоит подумать относительно 3D игольчатый Rf лифтинг https://l-clinic.com.ua/uslugi/anti-age/3d-lifting который направлен именно улучшения состояния кожи и не удивительно так как это важнейшая процедура в США, которую выбирают тысячи женщин.
[ (UA) ]
 

shulininДата: Среда, 24 Июня 2020, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а что подтягивать то собираешься? что-то уже самостоятельно не держится?
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Четверг, 02 Июля 2020, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете поищите клиники и специалистов. А я от себя порекомендую вам озакомиться вот с их средствами https://www.ru.eucerin.ua/products/sensitive-skin - у них очень хорошая продукция предоставлена, уход для кожи хороший получается.
[ (UA) ]
 

KreysaEVДата: Четверг, 06 Августа 2020, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обращайте внимание на отзывы которые оставляют на различных женских порталах.
[ (UA) ]
 

KreysaEVДата: Четверг, 06 Августа 2020, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я просто в прошлом месяце помогала своей подруге найти центр косметологии в котором делают блефаропластику в Одессе https://crocus-aesthetic.com.ua/uslugi/blefaroplastica-mediplasm . В итоге благодаря отзывам только и смогли определиться. Единственное что не всем отзывам стоит доверять!)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Лифтинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: