[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу на активный отдых поехать
Хочу на активный отдых поехать
ManamosДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2020, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу на активный отдых поехать, подскажите где можно найти фирму которая занимается организацией активного отдыха?

Сообщение отредактировал Manamos - Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2020, 12:43
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Июня 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
найти можно легко недорого хорошую фирму в интернете, там есть выбор
[ (RU) ]
 

АнжелаДата: Вторник, 23 Июня 2020, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите. наверняка найдете в интернете
[ (UA) ]
 

kvoronina647Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Июня 2020, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы тоже с компанией решили устроить активные выходные и поехали на Бородянку прыгать с парашютами https://dzboro.com.ua/service/pryzhki-s-parashyutom/ Это был потрясающий день, всем ребятам очень понравилось.
[ (UA) ]
 

LimaNinaДата: Суббота, выходной, 27 Июня 2020, 12:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в каком городе находитесь?
[ (UA) ]
 

Max123Дата: Суббота, выходной, 16 Октября 2021, 19:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да любой отдых может быть активным, главное захотеть. Даже та самая поездка в Египет может быть максимально активной, если этого захотеть. Можно просто лежать на пляже и купаться в море, а можно по экскурсиям поездить, дайвингом заняться и т.д. Мы, например, также любим такой отдых. Всегда обращаемся к туроператору https://www.coraltravel.ua/ . Отдых, организованный ими, всегда проходит на высшем уровне.

Сообщение отредактировал Max123 - Суббота, выходной, 16 Октября 2021, 19:59
[ (UA) ]
 

liniavikon333Дата: Понедельник, начало недельки, 07 Февраля 2022, 16:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=Manamos;33182]Хочу на активный отдых поехать, подскажите где можно найти фирму которая занимается организацией активного отдыха?[/quote]
Могу порекомендовать https://trips-to-chernobyl.com/tours/ экскурсия в Припять цена доступная, которая запомнится на всю жизнь.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хочу на активный отдых поехать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: