[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Солнечные батареи
Солнечные батареи
КеллиДата: Среда, 17 Июня 2020, 12:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите где можно прикупить солнечные батареи
[ (UA) ]
 

ZombieДата: Среда, 17 Июня 2020, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Здравтсвутйте честно говоря я не знаю что вам посоветовать так как никогда не сталкивалося с данной проблемой и это довольно таки сложная проюлема
[ (UA) ]
 

ТатьянкаДата: Среда, 17 Июня 2020, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привествстую всех читателей данного форума вот могу вам посоветовать отличный вариант    http://s-ip.com.ua/  здесь просто отличный выбор поэтому советую обратить на них и думаю вам понравится все что есть здесь и все у вас бужет отлично и вы останетесь довольны ))))
[ (UA) ]
 

MikoДата: Четверг, 16 Декабря 2021, 11:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В последнее время много фирм по установке появилось. Сейчас эта услуга становится все популярнее. Я обращалась в ESS Энергосейв https://energosave.pro/ Они делают полную установку солнечных батарей под ключ. Дают гарантию, что немаловажно. По ценам не скажу, что у них дешевле всего, но зато фирма известная и с репутацией. Так что если еще не нашли у кого заказать установку, советую с ними созвониться и обсудить стоимость и т.д.

Сообщение отредактировал Miko - Четверг, 16 Декабря 2021, 11:58
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Солнечные батареи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: