[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен ноутбук
Нужен ноутбук
sitikomДата: Вторник, 16 Июня 2020, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят посоветуйте где можно недорого купить новенький ноутбук диагональю15,6 , заходила к нам в Комфи и Эльдорадо как по мне то дорого,а если в кредит так вообще такая переплата.
[ (SG) ]
 

МаЛыФкаДата: Вторник, 16 Июня 2020, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Принцип "чем дороже, тем лучше" не самый лучший помощник в выборе ноутбука, так как цена зависит от множества факторови от  производителя, и от мощности процессора и видеокарты, функциональности, материала корпуса и даже цвета.Так что лучше перед покупкой проконсультироватся, можно и недорогой брать, посмотрите в интернете варианты.
[ (SG) ]
 

yuliyaskibДата: Вторник, 16 Июня 2020, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поэтому недорогой, но качественный ноутбук вполне может стать надежным помощником для работы на долгие годы.
[ (SG) ]
 

НесмеянаДата: Вторник, 16 Июня 2020, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне казалось что чем выше цена тем мощнее ноут, более качествен что ли))
[ (SG) ]
 

treni4kaДата: Вторник, 16 Июня 2020, 21:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала нужно определится для какой цели вам нужен ноутбук, для игры, или работы,  обязательно учтите процессор так как именно отнего зависит быстродействие. Выбрать бюджетный вариант можно в интернет-магазине электроники "Блокнотик" https://bloknotik.od.ua/notebooks также можно разбить на несколько платежей и оформить рассрочку, это очень удобно как по мне.

Сообщение отредактировал treni4ka - Вторник, 16 Июня 2020, 21:22
[ (SG) ]
 

Valeriy12Дата: Среда, 01 Июля 2020, 13:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Новые везде будут дорого стоить, тем более, если хотите взять с хорошими параметрами. Если лишних денег нет, советую заглянуть в этот магазин бу техники из Европы https://compbest.com.ua/igrovye-komputery-lenovo/ Я у них заказал игровой компьютер lenovo в половину дешевле его стоимости. К работе и внешнему виду не придраться, а к некоторым моделям еще и подарки прилагаются.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен ноутбук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: