[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Проблема с водой
Проблема с водой
ФеофанДата: Четверг, 11 Июня 2020, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем доброго времени суток! Недавно приобрели себе небольшой дом. Все это время пока шли дожди с водой не было проблем. Но вот сейчас это просто ужас. Вода или идет тонкой струйкой, или вообще ее нет. Что теперь делать не знаем?
[ (UA) ]
 

MakarДата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Да, мне кажется, что летом с водой у многих проблема. Наверно ее начинают плохо качать, экономят. Мне кажется, что с этим ничего не поделаешь, нужно просто переждать, осенью все наладится. 
[ (UA) ]
 

МучачоДата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вообще-то, проблема с водой может возникать не из-за того, что ее качаю меньше. Просто в летнее время ее потребление резко увеличивается, так как все поливают, да и моются чаще. Но думаю, пережидать до осени не стоит. Нужно просто установить насос повышения давления воды в дом  https://olsanitary.com.ua/g84310772-nasosy-povysheniya-davleniya И тогда у вас она будет идти регулярно и с хорошим напором. 
[ (UA) ]
 

ГаврюшаДата: Четверг, 11 Июня 2020, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы себе тоже в прошлом году сделали насосную станцию. Только еще к ней присоединили большую емкость, чтобы в случае отключения у нас вода все равно была. И могу сказать, это решает проблему и вы не зависите от подачи воды.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Проблема с водой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: