[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен ли стабилизатор напряжения?
Нужен ли стабилизатор напряжения?
авокадоДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как думаете стоит ли тратить деньги и покупать стабилизатор напряжения? Я просто не пойму саму процедуру действия и на что стоит обращать внимание при выборе, может кто подскажет?
[ (UA) ]
 

sitikomДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что без стабилизатора будет проблематично если есть сбои в напряжении, просто часто именно из-за того и возникают проблемы потом с техникой.
[ (GB) ]
 

yuliyaskibДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та ну, если есть перепады тогда нужен стабилизатор, хоть единичку, но нужно установить  думаю, ничего сложного в подключении нет вовсе, так что думаю все самостоятельно сделаете.
[ (GB) ]
 

IndiannaДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 21:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть у вас есть частые проблемы с напряжением, то покупка стабилизатора просто необходимость.
[ (UA) ]
 

LyubkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 21:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может с консультантом в магазине посоветоваться?
[ (UA) ]
 

сарраДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 22:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю, что стоит покупать обязательно. Вот раньше не такие проблемы были как сейчас и то техника быстро выходила из строя, а сейчас реально проблема большая и поэтому просто необходимо купить хороший стабилизатор напряжения https://eleks.od.ua/odnofaz....ekhniki и правильно установить. Мы покупали в компании "Элим Одесса", они и устанавливали, даже доставка бесплатная получилась думаю реально отличный вариант.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен ли стабилизатор напряжения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: