[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » брокер
брокер
KarleonДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 09:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, пользуется кто нибудь брокерами, в каком брокере лучше торговать криптовалютой?
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще подобного рода брокеров вообще куча, я думаю что вам стоит по отзывам искать

Сообщение отредактировал HannyBoy - Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 13:10
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, вообще брокеров на мой взгляд очень много, я бы вам порекомендовал искать брокера через сайт - https://dash-gadgets.com/ Там их очень много и выбрать легко, у каждого брокера есть описание, можете как раз прочитать его
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » брокер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: