[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кузовной ремонт автомобиля
кузовной ремонт автомобиля
KarleonДата: Четверг, 04 Июня 2020, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне срочно нужен кузовной ремонт автомобиля, попал в небольшую аварию, в какой автосервис лучше обращаться?
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Четверг, 04 Июня 2020, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вообще тут нужно обращаться в профессиональный куховной ремонт так как я думаю вы хотите чтобы там качественно сделали покраску

Сообщение отредактировал LinkenDou - Четверг, 04 Июня 2020, 14:25
[ (RU) ]
 

HannyBoyДата: Четверг, 04 Июня 2020, 19:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я вообще считаю что куховной ремонт самый сложный и дорогой в автомобиле и доверять его нужно только профессионалам своего дела, так как туда еще входит покраска, я бы вам посоветовал ремонт заказывать через фирму - https://ambooka.com 
[ (RU) ]
 

SoloninДата: Понедельник, начало недельки, 10 Августа 2020, 10:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете сами покрасить, только оборудование нужно!
[ (RU) ]
 

Vanya_vanyaДата: Понедельник, начало недельки, 10 Августа 2020, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я для таких случаев приобрел себе краскопульт bosch pfs 55 https://okuzove.ru/materialy-i-instrument/kraskopult-bosch-pfs-55.html , которым регулярно пользуюсь еще и деньги зарабатываю. Электрический краскопульт Bosch PFS относится к оборудованию, предназначенному для покрасочных работ небольшого масштаба. Буква P (сокращённо от Personlich — персональный) в его маркировке говорит о том, что он предназначен для использования в домашних условиях. Так что обратите внимание, может сами все сделаете!!!
[ (RU) ]
 

LorinДата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Августа 2020, 13:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вообще актуально, у меня как бы кузов тоже в не очень хорошем состоянии, так что я бы тоже не против бы сделать там ремонт.
[ (UA) ]
 

VolareДата: Понедельник, начало недельки, 17 Августа 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так да. Я тоже недавно задумался, как бы лучше было бы защитить автомобиль, в частности лобовое стекло. В итоге сделал себе тонировку авто https://vitavto.kiev.ua/services/tonirovka-stekol/ специальная пленка наносится на внутреннюю часть стекла, такое действие обеспечивает как эстетический баланс так и защиту от пагубного действия...скажем ультрафиолета...да это важно.
[ (UA) ]
 

helenka06Дата: Суббота, выходной, 23 Января 2021, 18:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самостоятельный ремонт автомобиля – не самый плохой вариант экономии, если владелец разбирается в технике, или имеет знакомого автослесаря. У меня муж сам занимается ремонтом автомобилей, у него своя автомастерская. Частенько пользуется помощью онлайн руководства https://autoinstruction.ru/ для обслуживания и ремонта отечественных и иностранных автомобилей. Выполнение несложного ремонта может быть даже полезным: автовладелец будет в курсе устройства машины, сэкономит на устранении незначительных поломок и покупке дорогостоящих запчастей.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » кузовной ремонт автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: