[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка из США
Доставка из США
ZombieДата: Суббота, выходной, 23 Мая 2020, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Подскажите кто может помочь с данным вопросом?
[ (UA) ]
 

ТатьянкаДата: Суббота, выходной, 23 Мая 2020, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте я также в поисках решения данной проблемы и пока что ничего не могу найти нормального лучше наверное найти какие-то карго но пока что ничего адекватного я не нашла
[ (UA) ]
 

ЭллинаДата: Суббота, выходной, 23 Мая 2020, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, сам недавно задавался данным вопросом кто сможет осуществить доставку из сша, спрашивал у друзей и знакомых, советовался на форумах, в итоге мне посоветовали мои родные зайти сюда https://www.tbncom.com/dostavkausa и воспользоваться тут услугами, ну я зашел и воспользовался, остался очень рад
[ (RU) ]
 

alexbordugДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Мая 2021, 09:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Zombie ()
Подскажите кто может помочь с данным вопросом?

Доставка из США в Украину вот эта фирма помогает делать https://dostavka-plus.ua/ всегда. Думаю, что осуществить доставку и из США им не составит труда. К работе всегда относятся весьма ответственно они. И по срокам всегда все четко, и по стоимости вполне приемлемо. И менеджер в случае необходимости всегда на связи.
[ (AT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доставка из США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: