[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для кошек
Корм для кошек
BigbonДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Мая 2020, 03:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как и многие хозяева кошек я скорее сам буду экономить на еде но своим двум кошками обеспечу достойную питание. Только понять бы еще что им лучше есть.
[ (UA) ]
 

ІванДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Мая 2020, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я своей даю Роял для стерилизованых
[ (UA) ]
 

BoockerДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Мая 2020, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я Вискас даю - по-большей части потому что он самый разрекламированный а никаких других кормов для животных мне неизвестно.
[ (RU) ]
 

RuslancheckДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Мая 2020, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу сказать что при выборе корма для кошек нужно учесть множество параметров - от возраста до длины шерсти любимца. А окончательный выбор поможет сделать сама кошка, так как у них всех разные вкусовые предпочтения. Почитайте https://www.lessi.com.ua/zootova....-koshek на такую тему.

Сообщение отредактировал Ruslancheck - Пятница, конец рабочей недели, 22 Мая 2020, 17:04
[ (RU) ]
 

petro820Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Апреля 2021, 23:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Bigbon ()
Как и многие хозяева кошек я скорее сам буду экономить на еде но своим двум кошками обеспечу достойную питание. Только понять бы еще что им лучше есть.

Самым простым способом подобрать правильное питание для двух ваших кошек - это сводить их к ветеринару и там вам назначат правильно питание. В нашем случае это сухой корм Royal Canin https://lovepet.com.ua/koshkam/pitanie/suhie-korma/korm-royal-canin/ Вариант конечно не из самых дешёвых, но при этом имеет много полезных свойств для кошек и он им нравится.
[ (UA) ]
 

filonaДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы в интернете заказываем корма для своих кошек.
[ (IN) ]
 

filonaДата: Вторник, 27 Апреля 2021, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый лучший корм для кошек пурина felix https://rozetka.com.ua/tovary-....  Мои мальчики-котяры, обожают именно этот корм и влажный и сухой.
Так что еду мы  покупаем  большими упаковками.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для кошек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: