[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивные упражнения
Спортивные упражнения
glebichДата: Четверг, 14 Мая 2020, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Решил активно заняться спортом и сейчас себе подбираю и составляю программу упражнений на развитие силы и выносливости. Расскажите пожалуйста о своих самых любимых физических упражнениях, которые можно делать не только в спортзале?

Сообщение отредактировал glebich - Четверг, 14 Мая 2020, 22:03
[ (UA) ]
 

nortonДата: Четверг, 14 Мая 2020, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы знаете, а я вообще только занимаюсь и выполняю физические упражнения дома, что лично мне очень удобно и экономит кучу времени, которого и так вечно нет.  И я для этих целей купил себе шестнадцати килограммовую гирю, с помощью которой  выполняю так называемый рывок гири одной рукой, как описано тут https://musclefit.info/ryivki-giri-odnoy-rukoy/ . Так это упражнение развивает не только силу, а и выносливость мышц и хорошо тем, что не требует какого-либо прям особого навыка и дорогостоящего спортивного оборудования.
[ (UA) ]
 

posolДата: Четверг, 14 Мая 2020, 22:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаю кому как, а для меня лучше нет упражнения, чем отжимания от пола в своей квартире, да и можно еще и пресс покачать. Что и всем советую делать без исключения в любом возрасте и в любое время.

Сообщение отредактировал posol - Четверг, 14 Мая 2020, 22:19
[ (UA) ]
 

valleraДата: Четверг, 14 Мая 2020, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Стараюсь начинать свой день с пробежки по утрам, а после работы, или по выходным можно позаниматься на турниках и брусьях. Кстати, эти два упражнения очень неплохо нагружают практически все мышцы тела, не считая ног.
[ (UA) ]
 

maximosДата: Суббота, выходной, 08 Мая 2021, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я свои любимые упражнения нашел здесь https://i-man.info Вообще очень хороший портал для мужиков, о спорте и авто)
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Спортивные упражнения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: