[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор
Выбор
sewaw59527Дата: Вторник, 12 Мая 2020, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У нас с женой немного разный вкус выбора, и вместе выбирать мебель нам нельзя.В магазинах устраиваем скандал и в итоге вообще ничего не покупаем.Подумали что можно посмотреть мебель и остальное в интернете, сначала надо выбрать люстру.Как ее приобрести с доставкой в Москве?
[ (UA) ]
 

gomerДата: Вторник, 12 Мая 2020, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А разве в интернете нет никаких интернет-магазинов чтобы выбрать люстру не выходя из дома?Я просто помню что вроде как моя теща заказала нам люстру онлайн, а я потом еще ездил на почту чтобы забрать эту люстру.Только вот какой именно интернет-магазин был я не знаю.
[ (UA) ]
 

БодяДата: Вторник, 12 Мая 2020, 16:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбор люстры порой становиться как какое-то соревнование, кто выберет быстрее и получше.Вместе с женой нашли и заказали люстру онлайн https://designstore.ru/catalog/lyustry/ ,делать в интернете и правда намного удобнее.И все по отдельным страничкам отсортировано, очень удобно.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Выбор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: