[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Делать или нет?
Делать или нет?
МучачоДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 17:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет! У меня у друга в Киеве чуть больше двух месяцев назад собака привела щенков и он мне отдает одного. Я поеду его забирать, только не знаю можно ли его везти без прививок или лучше сразу там провести вакцинацию? 

[ (UA) ]
 

ИзабелаДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 17:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, желательно сделать вакцинацию перед дорогой, так как она сможет защитить вашего питомца от многих инфекций, которые он может подхватить в дороге. У щенков как раз в возрасте двух с половиной месяцев начинает снижаться иммунитет, поэтому риск для его здоровья возрастает в несколько раз. Так что если надумаете привить, например можете обратится к ним https://www.vetdrug.com.ua/sobaki/709-vaktsinatsiya-3.html
[ (UA) ]
 

ФеофанДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 17:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, мы когда себе взяли щенка, так пока ему не сделали прививки даже на прогулку не водили. Поэтому лучше там сразу делайте, что бы себя обезопасить от неприятностей.
[ (UA) ]
 

СасультаДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 17:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да. с породистыми щенками, когда они маленькие очень много мороки. Им не только прививки нужно делать. Я вот поэтому так и не рискнула себе завести. Боюсь что не справлюсь.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
по моему это отличный вариант
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Делать или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: