[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Банкротство
Банкротство
BebeshДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 13:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую вас, обитатели этого форума! Кто нибудь из вас сталкивался хоть раз  с процедурой банкротства? Если да, то не могли бы вы подсказать каким образом это делается? заранее спасибо.
[ (UA) ]
 

FooveneДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 20:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю что тебе стоит обратиться к интернету, он даст больше информации тебе по этому вопросу, чем мы, так что думаю я тебе помог, удачи.

Сообщение отредактировал Foovene - Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 21:03
[ (UA) ]
 

InkognitoДата: Понедельник, начало недельки, 11 Мая 2020, 13:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В прошлом году тоже нужно было сделать процедуру банкротства, и я как и ты тоже не знал как это делается, тогда мне друзья посоветовали обратиться к этому сайту https://bankrot.app/  И скачать там специальное приложение, которое помогает без проблем все сделать, что собственно я и сделал, и лично мне оно очень понравилось.
[ (UA) ]
 

Tureta222Дата: Среда, 03 Марта 2021, 20:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вообще не любитель займов, долго кредитов, стараюсь никогда не быть никому должным. Но могу сказать, что есть такая возможность, как списать долги https://ocenkaplus74.ru/2021/01/22/kak-izbavitsya-dolgov/, многим может это оказаться полезным, так как банкротство набирает все большую популярность.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Банкротство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: