[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Авто
Авто
MakarДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 13:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Всем привет. Подскажите как правильно сделать проверку автомобиля?
 Так чтоб после покупки не по вылазили все косяки бывшего владельца. 
А то есть умельцы, которые хорошо маскируют все недостатки 
перед продажей автомобиля.


Сообщение отредактировал Makar - Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 13:16
[ (RU) ]
 

ФеофанДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что единственный способ обезопасить себя, это не покупать подержанный автомобиль. Так что не рискуйте покупать б/у автомобиль. А с новым и переживать не нужно будет.
[ (RU) ]
 

СасультаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 13:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю чтоб быть уверенным в техническом состоянии автомобиля, пред покупкой нужно свозить его в СТО для диагностики. Ну по крайней мере когда у меня что-то ломается я еду в ближайший сервис.
[ (RU) ]
 

МасатингаДата: Понедельник, начало недельки, 04 Мая 2020, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wacko

Сообщение отредактировал Масатинга - Вторник, 05 Мая 2020, 08:26
[ (RU) ]
 

mizolda90Дата: Вторник, 02 Июня 2020, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы уверены в техническом состоянии своего нового авто из салона https://www.lexus.ua/car-models/ux/ . Компактный кросовер, задние колеса которого приводятся электромотором. Как только момента на передних колесах оказывается недостаточно или они начинают проскальзывать, подключается задняя электротяга. Настоящий премиум, с отличной маневренностью, мягкой и точной реакцией на руль.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: