[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покраска порогов
Покраска порогов
VatrushkinДата: Четверг, 30 Апреля 2020, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Совсем что-то за пару лет эксплуатации автомобиля на порогах образовались сколы, хочу немного их зачистить и закрасить, посоветуйте где продаётся хорошая краска для авто.

Сообщение отредактировал Vatrushkin - Четверг, 30 Апреля 2020, 17:23
[ (RU) ]
 

LiadoДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня тоже куча сколов и я как-то не обращал внимание до вашего сообщения на это, надеюсь что если не буду красить то ничего страшного не случится
[ (RU) ]
 

PolTerGeistДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Мая 2020, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да пороги это вечная проблема и у меня тоже, раз в полгода обязательно заново прохожусь грунтом\краской, не знаю что уже ещё сделать, покупаю к слову всё в https://avtomaliar.ua/ весьма неплохой выбор там представлен
[ (RU) ]
 

AlinochkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Сентября 2021, 22:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот, посмотрите - здесь есть качественная краска для пола https://colorclub.ua/ru/ves-asortiment/kraski/dlya-pidlogi/ мы смогли здесь найти подходящую по цвету и составу. Есть без запаха и такая, что быстро сохнет, все отлично расписано по ссылке. Почитайте, цена вполне доступная, да и качество, как по мне, того стоит - оно отличная.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Покраска порогов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: