[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Копия айфона
Копия айфона
KrisstiДата: Вторник, 28 Апреля 2020, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, кто мне скажет, где продается качественная копия  айфона по разумно цене?
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Вторник, 28 Апреля 2020, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну возьмите себе любой другой телефон оригинал.. зачем вам копия?
[ (UA) ]
 

BeilisДата: Среда, 29 Апреля 2020, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, Вы можете заказать здесь https://www.romelas.com/kopii_iphone/ китайский айфон, у них и выбор хороший и цены не кусаются. Мне еще понравилось, что эти копии на самом деле сложно отличить от оригинала, это здорово. Пользоваться удобно, посмотрите, и подбирайте желаемую модель!
[ (UA) ]
 

KarpДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 22:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Китайский айфон, он никак не похож нанастоящий айфон. У него операционная система андроид. У моего друга был такой у него не выдержали нервы, и он выбросил его балкона пятого этажа. Сильно глючит.

Сообщение отредактировал Karp - Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 22:41
[ (UA) ]
 

ViliДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не выбрасывайте деньги на ветер, лучше подкопить и купить оригинал. Так он вам прослужит не один год. Вот у меня дочь купила себе оригинальный айфон, да еще и новинку. Поэтому не стоит спешить, потом будите жалеть.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 22:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не выбрасывайте деньги на ветер, лучше подкопить и купить оригинал. Так он вам прослужит не один год. Вот у меня дочь купила себе оригинальный айфон, да еще и новинку. Поэтому не стоит спешить, потом будите жалеть.

Я целых три тысячи гривен сэкономил, купилновинку 2020 года https://rozetka.com.ua/apple_iphone_se_256gb_black/p205228417/ телефон Apple iPhone SE. В шикарном черном цвете по очень низкой цене, в добавок еще доставили бесплатно. В нем очень много память 256 ГБ, такие датчики как: акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещения,
датчик приближения, компас. Легко запускает любые игры и приложения. Думаю, вы понимаете,
что с ним не сравниться ни одна копия. Хороших вам покупок.


Сообщение отредактировал misterbicips - Пятница, конец рабочей недели, 05 Июня 2020, 23:00
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Копия айфона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: