[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Совет
Совет
MirandochkaДата: Суббота, выходной, 18 Апреля 2020, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас в стране карантин и нас с работы отправили по домам. Да и к тому же еще и зарплату задерживают. Вот хочу продать свои золотые серьги. Скажите где это можно выгодно сделать в о Одессе.
[ (UA) ]
 

Makaruk15Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 09:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Ой а не жалко вам продавать свои сережки. А может лучше занять денег у знакомых. Потому что потом вы просто не вернете серьги. И можете об этом пожалеть.
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Апреля 2020, 12:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Знаете самое обидное, что вы не одна такая, которой задерживают зарплату. У меня мужа вообще в связи с карантином отправили в бесплатные не отдав задолженность по зарплате. И я недавно обращалась вот сюда https://zoloto.od.ua/juvelirnie-izdelia/ где серьги из золота продать в Одессе можно разной формы и пробы. Они дают за них хорошие деньги. По крайне мере я таких хороших условий больше не где не встречала. Так что мне лично продажа сережек очень выручила.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: