[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Инструменты для водителя
Инструменты для водителя
InkognitoДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 00:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую вас! Может мне кто-нибудь подсказать какие то полезные фишки и инструменты, которые существуют для водителей, буду благодарен за оказанную помощь.
[ (UA) ]
 

BebeshДата: Вторник, 07 Апреля 2020, 05:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я считаю что тебе стоит обратиться к интернету, он даст больше информации тебе по этому вопросу, чем мы, так что думаю я тебе помог, удачи.
[ (UA) ]
 

yazenuk_osupДата: Среда, 08 Апреля 2020, 14:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
та в любом автомагазине можно купить
[ (NL) ]
 

FooveneДата: Среда, 08 Апреля 2020, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, я в свое время воспользовался этим сервисом https://sitimobil-dlya-voditeley.ru Где можно приобрести все необходимые инструменты для водителя, стоят они очень дешево, если сравнивать с конкурентами ихними, да и скорость доставки довольно быстрая.

Сообщение отредактировал Foovene - Четверг, 09 Апреля 2020, 17:45
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Среда, 01 Декабря 2021, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да инструмент для ремонта авто надо покупать сразу же после покупки машины. Это то, что должно всегда лежать в багажнике машины. На дороге всякое случиться может, от какой-то поломки в двигателе до пробития колеса. И руками починить не получится. Нужен инструмент. Я себе тут https://toolsclub.com.ua/ брал удобный набор, чтобы мог пригодится на все случаи жизни. И порой действительно приходится на дороге доставать и что-то чинить им.
[ (DE) ]
 

FranklinДата: Вторник, 21 Декабря 2021, 10:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
очень интересно почитавть какие варианты надежнее
[ (US) ]
 

Valeriy12Дата: Вторник, 21 Декабря 2021, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень хорошую репутацию имеет электроинструмент dewalt. В ассортименте можно найти все, от шуруповерта до перфоратора, а разработчики не сидят на месте и часто выпускают обновленные модели с улучшенным функционалом и производительностью. По обычаю же делаю заказы на него тут https://planeta-instrument.com.ua/instrument-dewalt/ так как цена самая адекватная, дается абсолютная гарантия, плюс курьерская доставка бесплатная.
[ (GB) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Инструменты для водителя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: