[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Видеонаблюдение
Видеонаблюдение
RineyamakДата: Четверг, 26 Марта 2020, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажите какое видеонаблюдение лучше всего подойдет для подъезда? Хочу поставить на входе в квартиру.
[ (UA) ]
 

XeesmeryДата: Четверг, 26 Марта 2020, 22:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ставьте аналоговую камеру. Я думаю ее будет достаточно.
[ (UA) ]
 

QutolanaДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Марта 2020, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для маленьких помещений обычно используют не дорогие аналоговые камеры, лучше с датчиком движения. Вот Вам ссылка: https://videovolk.ru/ - это очень хороший сайт, где можно не только узнать об особенностях и характеристиках разных камер, но и купить.
[ (UA) ]
 

zimaliДата: Четверг, 30 Июля 2020, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучшие варианты камер видеонаблюдения для подъезда можете посмотреть вот тут https://homme.com.ua/videosp/kamery/naznachenie_dlya-podezda представлены модели для быстрой установки и простого подключения. Такие камеры записывают на карту памяти и в установки видеорегистратора нет необходимости
[ (UA) ]
 

AlissaДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rineyamak ()
Скажите какое видеонаблюдение лучше всего подойдет для подъезда? Хочу поставить на входе в квартиру.

Актуальный вопрос.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
[ (UA) ]
 

AlissaДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Xeesmery ()
Ставьте аналоговую камеру. Я думаю ее будет достаточно.

А где ее можно приобрести?
[ (UA) ]
 

_Liliya_Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rineyamak ()
Скажите какое видеонаблюдение лучше всего подойдет для подъезда? Хочу поставить на входе в квартиру.

Написала вам в личные сообщения.
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Rineyamak ()
Скажите какое видеонаблюдение лучше всего подойдет для подъезда? Хочу поставить на входе в квартиру.

Давайте я вам лучше скину ссылку https://www.usm1.com.ua/product-tag/imou/ на сайт, где я заказывал видеонаблюдение для дома и офиса.

А вы уже с их консультантом пообщаетесь на тему того, какое вам лучше выбрать для подъезда.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Видеонаблюдение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: