[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Протезирование зубов
Протезирование зубов
BeasiusДата: Четверг, 19 Марта 2020, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно сделать по доступной цене протезирование зубов.
[ (UA) ]
 

JoleleДата: Четверг, 19 Марта 2020, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

Сообщение отредактировал Jolele - Четверг, 19 Марта 2020, 20:03
[ (UA) ]
 

DovelilsДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Марта 2020, 17:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, мой знакомый который часто страдал от зубной боли случайно нашёл стоматолога в Стоматология Ригастом в Ясенево   обратился за помощью ихним услугам остался очень довольный цены у них разумные свою работу делают отлично
[ (UA) ]
 

sereneДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Августа 2021, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, протезирование зубов в Киеве тут https://oraproclinic.kiev.ua/uslugi/protezirovanie-zubov лучше всего делать, мы дедушку по многим клиникам возили и только в этой смогли ему подобрать удачные протезы, которые не только для красоты, а и для измельчения пищи. Дед доволен, новые протезы нигде не жмут и не давят и не спадают.
[ (CZ) ]
 

ДжакондаДата: Суббота, выходной, 02 Октября 2021, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Протезирование еще не каждому подходить
[ (UA) ]
 

AlesandroДата: Суббота, выходной, 02 Октября 2021, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Beasius ()
Физкульт-привет, очень рад находиться с вами на этом форуме! Подскажите мне, как человеку незнающему, где можно сделать по доступной цене протезирование зубов.

Главное не ищите самый дешевый вариант для протезирования. так как ходить потом с теми коронками вообще не сможете, будут вас раздражать ежедневно. Обратитесь за протезированием в стоматологическую клинику Люми дент, где работы выполняются высококлассными профессионалами. Вот еще дополнительно отзывы о Люми-дент в Киеве https://lyumi-dent1.103.ua/otzyvy/ . Протезирование они проводят каждый день и имеют в этом огромный опыт.
[ (UA) ]
 

JaroslavaДата: Четверг, 10 Марта 2022, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто делал протезирование уже расскажите стоит ли его делать и где лучше всего?
[ (RU) ]
 

svoistenyДата: Вторник, 19 Апреля 2022, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое, как раз искал давно.
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Протезирование зубов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: