[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Промышленная очистка воды
Промышленная очистка воды
TorbaДата: Вторник, 10 Марта 2020, 11:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Никто не работает в сфере промышленной очистки воды? Оборудование для этого необходимо и я решил спросить тут об этом полагаясь на вас.
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Вторник, 10 Марта 2020, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я по какой-то причине не мог никак отправить сообщение. А ну так вряд ли на форуме найдутся люди которые именно промышленной очисткой воды заняты.
[ (UA) ]
 

BibickДата: Вторник, 10 Марта 2020, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Да я заказывал оборудование для этого на http://ecohouse.com.ua/ . Все было доставлено во время что не может ни радовать ведь предыдущий поставщик такой пунктуальность не отличался. Тут же все качественное и работает безо всяких проблем.
[ (UA) ]
 

MikoДата: Вторник, 17 Марта 2020, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если еще актуален вопрос, то советую связаться с фирмой Экопалст. Они занимаются промышленным инжинирингом у нас в Украине уже больше 10 лет. Также могут разработать и внедрить системы и станции очиски сточных вод https://ekoplast.com.ua/ru/water-waste-water Сделают качественно и в срок + предоставят гарантии на все оборудование и работу.
[ (UA) ]
 

FenicsДата: Понедельник, начало недельки, 05 Апреля 2021, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На бы в доме очистить воду. А то из скважины забор идёт, а там она не очень чистая.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Промышленная очистка воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: