[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доработать сайт
Доработать сайт
TorbaДата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Получилось так что сайт уже сделал я сам как мог и он функционирует нормально с этим проблем нет. Но его все еще нужно доработать!
[ (UA) ]
 

BigbonДата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 17:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
То что вы хотя бы рабочий сайт смогли сделать уже неплохо. Большинство и этого не может на самом деле. А как доработать сайт?
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на https://dvl.com.ua/ заказ разместил неделю назад утром, а уже в обед задание было выполнено. Причем все сделали на удивление быстро и качественно, сайтом я по итогу очень доволен, и мы с ребятами поняли друг друга очень быстро.

Сообщение отредактировал Buryak - Понедельник, начало недельки, 24 Февраля 2020, 20:27
[ (UA) ]
 

kvakvaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 16:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже обращаюсь к фрилансерам, они мне помогают правиться недостатки программы, когда вылазят какие-то баги и работают со мной удаленно.
[ (UA) ]
 

sosedkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Февраля 2020, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже имею пару сайтов, но сам особо в их создании и поддержании работоспособности не понимаю. Пользуюсь услугами фрилансеров, которых нахожу на нескольких специализированных сайтах. Больше всего мне понравились девелоперы которых я нашла на сайте  https://www.weblancer.net/jobs/ . У меня с ними хорошая коммуникация, они меня буквально с полуслова понимают и воплощают в жизнь все мои задумки, кому нужен фриланс, рекомендую!
[ (UA) ]
 

Nina900Дата: Четверг, 17 Сентября 2020, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На самом деле так бывает с любым сайтом. Как бы качественно он не был сделан, рано или поздно могут понадобиться доработки. Это я вам говорю просто потому, что сама работаю в веб студии. Недавно вот в коллектив full stack web developer приняли. Вот это агентство помогло подобрать кандидатуру - https://indigo.co.ua/full-stack-developers/. В будущем только с ними будем сотрудничать.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Доработать сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: